dj photo В эфире: Александр Ушаков Ellie Goulding - Love Me Like You Do
Меню

Сериальное лето или что обязательно стоит посмотреть

3921

В конце мая ежегодно завершается очередной телесезон. Однако нет смысла расстраиваться, если вы киноман, ведь летом появятся новые сериалы и продолжения других любимых телешоу.

Новый сезон «Игры престолов», продолжение спин-оффа «Ходячих мертвецов» - мы подобрали для тебя все самое лучшее на это лето.

3 сезон «Бойтесь ходячих мертвецов»
2 июля

Пока «Ходячие» ушли на перерыв, за внимание зрителей борется спин-офф сериала. В новом сезоне семьи будут объединены в тревожном и жестоком мире на границе США и Мексики. По мере того, как международные линии рухнули вместе с миром, герои должны попытаться восстановить не только общество, но и семью.

5 сезон «Оранжевый — хит сезона»
9 июня

4 сезон комедийного проекта финишировал 17 июня 2016 года. Ровно год пришлось поклонникам ждать. Новый сезон начнется совсем скоро. Ты готов принять порцию американского юмора?

Мгла
22 июня

Сериал основан на классическом произведении Стивена Кинга «Туман». В повести рассказывается о зловещем тумане, который проникает в небольшой городок, сея панику и смерть.

2 сезон «Проповедника»
25 июня

История о человеке очень могущественном, духовная сила которого может сравниться с Божественной и имя этому герою Кастер - он проповедник от бога.

7 сезон «Игры престолов»
16 июля

В новом сезоне Серсея пытается править Вестеросом, несмотря на то, что союзников у неё не осталось. В Речных Землях начинается борьба за Риверран после смерти Уолдера Фрея, а также продолжаются сюжетные линии Бриенны Тарт, Сандора Клигана и Братства Без Знамен.

Защитники
18 августа

Этих супергероев ты, конечно же, знаешь. Главные действующие лица этого проекта - представители мира супергероев. Они некогда поодиночке защищали близких и родных людей, а также свой город от негодяев и преступников. Кто бы мог подумать, что их встреча навсегда изменит мир. Главные герои объединяются и становятся единой командой, которая начинает свою борьбу против суперзлодеев, а они, как известно, не дремлют. Задача негодяев - захватить Нью-Йорк и стать богачами, которые смогут за деньги купить весь мир. Однако им противостоят Железный Кулак, Джессика Джонс и Люк Кейдж, сериалы о которых вы могли увидеть ранее.

А что за эти 92 дня планируешь посмотреть именно ты? Делись в комментариях!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости