dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Финальный сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году?

3826

Видимо, еще придется подождать 2 года… Финальный, восьмой, сезон сериала «Игра престолов» может выйти на экраны только в 2019 году. Об этом заявил программный директор HBO Кэйси Блойс (Casey Bloys).

По его словам, в настоящее время нельзя точно сказать, когда выйдет финальный сезон - все зависит от того, насколько быстро будет написан сценарий. Продюсеры и сценаристы Дэвид Бениофф (David Benioff) и Дэн Уайсс (Dan Weis) готовятся удивить поклонников, ведь эпизоды новых сезонов превратятся в настоящее грандиозное шоу.

Кэйси также рассказал, что продюсеры сериала намерены полностью сконцентрироваться на выпуске седьмого сезона и написании сценария финального сезона, поэтому пока не планируют участвовать в создании приквелов.

Кадры из сериала Игра Престолов Кадры из сериала Игра Престолов

Блойс отметил, что исключительно благодаря Джорджу Мартину (George Martin), автору романов, по которым и снят сериал, есть огромный простор для сюжета приквелов.

«Джордж создал целую вселенную... У него есть все эти истории, которые он придумал, и это одна из причин, почему книги так хороши», — добавил программный директор.

Напомним, что мировая премьера новых эпизодов культового сериала состоится 16 июля.

Фото: Instagram HBO

Поделиться:



Другие новости