dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Эксклюзив: едем на Гарри Стайлса в Берлин!

9599

Утренние Красавцы Love Radio продолжают делать твое лето ярким и полным приключений!

Не повезло в акции «Давай в Дубай»? Не беда! Сегодня стартует акция «Дас ист Фантастиш!», победитель которой отправится в Берлин, на концерт популярного британского артиста – Гарри Стайлса (Harry Styles)!

Хочешь принять участие в розыгрыше и испытать удачу? Все очень просто!

С 19 по 23 июня отправь имя и свой номер телефона в специальной форме на сайте Love Radio (форма Love Message). Курочкин и Соколов случайным образом выберут одного из приславших номер и созвонятся с ним!

Но это еще не все, есть несколько обязательных условий:

1. Ответить на звонок фразой: «Я хочу на Гарри Стайлса»
2. Ответить на вопрос, который прозвучит на немецком языке (Не переживай, к вопросу прилагаются варианты ответа на русском). Почему на немецком? Так, летим же в Германию!

Справишься — проходишь в финал!

Какой будет следующий этап? Узнаешь от наших Красавцев! Включай утреннее шоу каждый будний день с 7 до 11 утра!

ПРАВИЛА АКЦИИ

Гарри Стайлс Гарри Стайлс

Гарри Стайлс — бывший солист One Direction. Напомним, в январе 2016 коллектив приостановил свою деятельность и взял «продолжительную паузу». Гарри не растерялся и принял решение начать сольную карьеру. 7 апреля 2017 года Стайлс представил дебютный сингл — Sign of the Times. В считанные часы композиция просто разорвала iTunes! Только на YouTube его трек набрал 56 миллионов прослушиваний — успех оглушительный!

Ровно через месяц после этого, 7 мая, Гарри объявил о своем мировом турне, билеты на которое были раскуплены за несколько секунд. «Это настоящий рекорд», - сообщили в один голос представители сервисов по продаже билетов.

/ / MORE.TOUR / /

Публикация от @harrystyles

8 мая в Сети появился первый клип — это что-то невероятное — Стайлс парит в облаках!

Второй сингл не заставил себя ждать! Ты уже слышал Sweet Creature?

В начале апреля Гарри Стайлс анонсировал премьеру первого сольного альбома — Harry Styles — да, именно так он и называется! В России пластинка вышла при поддержке Love Radio, а в Instagram Stories на протяжении 3-х дней мы разыгрывали подарочные карты в iTunes.

Фото: Love Radio, Instagram Love Radio, Гарри Стайлса
Видео: YouTube, канал: HarryStylesVEVO

Поделиться:



Другие новости