dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Полина Гагарина посвятила трогательный пост мужу

7128

Полина Гагарина совсем недавно стала мамой, но очень быстро вернулась на сцену и к светской жизни. Как это получилось? Конечно, не без помощи ее супруга – фотографа Дмитрия Исхакова.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

На днях певица опубликовала в своем Instagram фотографию мужа и написала трогательный пост, в котором благодарила его за помощь и заботу.

«Молодой папа в деле. Примерно за месяц Дима научился всему — менять памперсы, пеленать, купать, кормить, убаюкивать, а самое главное — ничего не бояться и сохранять титаническое спокойствие, когда малышка капризничает. Дима, ты мой герой, моя опора и подмога во всем! Прямо сейчас Дима учит Мию улыбаться, а улыбаюсь я, и я счастлива», — подписала снимок Гагарина.

Дмитрий Исхаков Дмитрий Исхаков

Кстати, для Дмитрия Исхакова это первый ребенок – он стал отцом в 39 лет. Надо отметить, что Дмитрию нравится быть папой. «В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна пришла и совершенно изменила наш мир», — написал Исхаков в своем Instagram.

Фото: Instagram Полины Гагариной

Поделиться:



Другие новости