dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Kofa, MASSIMO - Red Light
Меню

Ксения Собчак с сыном на море

6870

Вчера в солнечном Сочи завершился кинофестиваль «Кинотавр». Ксения Собчак успела не только насладиться фильмами, вечеринками, но и отдохнуть на пляже. А компанию ей составил полугодовалый сын Платон.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Фото малыша звезда публикует не часто, и этот тот самый случай, когда девушка решила порадовать подписчиков редким снимком. Ксения сфотографировала сына, сидящего у нее на коленях и смотрящего на море.

«Платон Максимович хоть уже и бывалый путешественник, но первое море и обмывание ножек все-таки в России, в Сочи, да еще и в отеле с ласковым названием «Родина», - написала Собчак под фото.

Сын Ксении Собчак - Платон Сын Ксении Собчак - Платон

Кстати, Ксения недавно призналась, что надеется на победу новой картины Резо Гигинеишвили «Заложники». «Кинотавр» какой-то очень родной фестиваль. И выпить, и закусить, и хорошее (временами) кино, и главное - самые разные приятные люди. Ну, где еще под одним тентом могут собраться Роман Аркадьевич, Федор Сергеевич, Александр Молочников и Чаруша с Пересильд? И вот это странное, лузерское ощущение, когда ты уходишь после всех фильмов, обсуждений и выпиваний в час ночи, и все равно уходишь первым из компании!!! Ну, а болеть я буду за фильм Резо и верю в его победу!», - написала Собчак в своем Instagram. Так и получилось. Приз кинофестиваля за лучшую режиссуру получил именно Гигинеишвили.

Фото: Instagram Ксении Собчак

Поделиться:



Другие новости