dj photo В эфире: Александр Ушаков Selena Gomez - Love You Like A Love Song
Меню

Кейт Миддлтон с семьей на параде в честь Дня рождения королевы

6146

17 июня в Лондоне состоялся парад Trooping the Colour, который проходит каждый год в честь Дня рождения королевы Елизаветы (Queen Elizabeth II). Это главное мероприятие страны, на котором обязательно должны присутствовать все члены британской монархии: принц Чарльз (Prince Charles) с Камиллой Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowles), принц Гарри (Prince Henry), принц Филипп (Prince Philip), Кейт Миддлтон (Kate Middleton) с принцем Уильямом (Prince William) и их детьми - принцем Джорджем (Prince George) и принцессой Шарлоттой (Princess Charlotte).

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Кейт Миддлтон с детьми Кейт Миддлтон с детьми

Вообще, День рождения королевы Елизаветы 21 апреля, но эту дату отмечают в кругу семьи в Виндзорском дворце, а уже вся Великобритания празднует это событие в июне. Такая традиция пошла после того, как король Эдвард VI (Edward VI) решил отмечать свой второй День рождения в июне, несмотря на то, что родился он в ноябре.

Королева Елизавета и принц Филипп Королева Елизавета и принц Филипп

Парад в честь Дня рождения королевы Парад в честь Дня рождения королевы

Торжество начинается с парада, который стартует у Букингемского дворца. Далее, к 11 часам, на церемониальную площадь прибывает королева, а после, в 13 часов, вместе с членами королевской семьи она выходит на балкон дворца. Завершается праздник полетом Королевских военно-воздушных войск.

Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон

Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон  Камилла Паркер-Боулз и Кейт Миддлтон

В этом году перед началом всего мероприятия королева Великобритании объявила минуту молчания в память о погибших в пожаре, который произошел в Лондоне несколько дней назад.

Фото: Instagram katemiddletonphotos

Поделиться:



Другие новости