dj photo В эфире: Александр Ушаков Ron May - Country
Меню

День отца: звездные поздравления от знаменитостей

5154

Третье воскресенье июня ежегодно отмечается, как День отца! Особенно внимательно к этому дню относятся на Западе, так как этот праздник зародился именно там. Пользователи соцсетей выкладывают снимки своих отцов и мужей, которые являются папами для своих детей, и пишут теплые слова в их адрес. Звезды тоже поддерживают эту традицию.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) опубликовала в своем Instagram фото мужа - Дэвида Бекхэма (David Beckham) – в окружении всех четырех детей и написала: «Самый лучший папа на свете! Мы тебя все очень любим. Шлем тебе поцелуи от нас!»

Дэвид Бекхэм с детьми Дэвид Бекхэм с детьми

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) рассказал своим подписчикам о радости отцовства и любви к своей жене – актрисе Джессике Бил (Jessica Biel).

«Эти два ангела... Величайший дар, который был мне дан. И причина, по которой я никогда не остановлюсь! Счастливого Дня отца всем папам. Надеюсь, вы наслаждаетесь этим днем», - написал под фото музыкант.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с детьми Джастин Тимберлейк и Джессика Бил с детьми

Актриса Мила Йовович (Milla Jovovich) опубликовала фото своего мужа Пола Андерсона (Paul Anderson) и написала: «Мастер за работой. Моей любви, партнеру и отцу, который заставляет меня смеяться каждый день... Ты великолепен, у тебя британский акцент и ты любишь наших детей больше жизни. И... ты снимаешь меня во всех своих фильмах! Это потрясающе. Я люблю тебя, детка».

Супруг Милы Йовович - кинорежиссер Пол Андерсон Супруг Милы Йовович - кинорежиссер Пол Андерсон

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в этот день поздравила своего отца Роберта Кардашьян (Robert Kardashian), а также мужа Канье Уэста (Kanye West), которому посвятила следующие строки: «С Днем отца! Спасибо тебе за то, что ты такой хороший отец нашим детям!»

Канье Уэст с дочкой Канье Уэст с дочкой

22 марта Лиам Пейн (Liam Payne) стал отцом и теперь тоже заслуживает поздравлений в этот день. Певица Шерил Коул (Cheryl Cole) родила ему первенца. В День отца в своем Instagram она опубликовала фото любимого и написала: «Это твой первый День Отца… Ты самый удивительный папа и лучший пример для нашего сына!»

Лиам Пейн Лиам Пейн

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости