dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Откровения Макса Барских: о своих песнях, премиях и путешествиях

8536

Сейчас Макс Барских – один из самых востребованных артистов современности. Его «Туманы» рекордное количество раз занимали лидирующие позиции в чарте Big Love 20, о «Неверной» он спел на недавней вечеринке Love Party, а «Глаза-убийцы» на Big Love Show 2012 запомнились зрителям чуть ли не больше всего.

На главном празднике Love Radio Макс выступал, будучи одним из самых молодых артистов – тогда ему было 22. А за несколько лет до этого певец стал выпускником самой «Фабрики Звезд». Так, в одном из интервью исполнитель рассказал об этом периоде немного подробнее: «Мне было 17 лет, когда я решил попробовать себя в телевизионном проекте. Спустя годы я с благодарностью отношусь к этому периоду, конкретно за то, что проект свел меня с интересными и очень талантливыми людьми, с которыми я работаю до сих пор. Первым и самым важным из них является Алан Бадоев - мой близкий товарищ и единомышленник».

Макс Барских и Алан Бадоев на съемках клипа «Попрошу» Макс Барских и Алан Бадоев на съемках клипа «Попрошу»

Разговор коснулся и недавней премии МУЗ-ТВ, на которой Макс был представлен сразу в двух номинациях. Впрочем, заветных тарелок певец не получил. По словам звезды, быть в числе тех за кого голосуют поклонники – это приятно и почетно, однако, он «равнодушен к подобным церемониям». Отметим, что за несколько дней до премии МУЗ-ТВ Макс Барских одержал победу на другой ежегодной премии – «Fashion People Awards», которая прошла при поддержке Love Radio. А вручали награду Максу ведущие утреннего шоу Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов.

Между тем, немногие знают, что Макс Барских является автором песен для многих звезд. Но сам певец признается, что пишет исключительно для прекрасной половины человечества: «На самом деле мне проще отдать песню женщине, чем мужчине. Когда я пишу для девушки, я переживаю не свою жизнь. Создание же песни от мужского имени всегда автобиографично. А свою историю жизни я не готов отдавать другому артисту».

Макс Барских Макс Барских

Ну а о ежедневных перемещениях звезды из страны в страну мы тебе даже не будем рассказывать – стоит лишь открыть Instagram певца и в этом убедиться. Киев, Лос-Анджелес, Минск … Где же живет Макс Барских?

«Несколько лет назад я переехал в Лос-Анджелес, потому что там меня всегда ждало солнце, океан и вдохновение. А пару недель назад я вдруг понял, что мне не нужна квартира в Киеве, потому что даже туда я приезжаю исключительно на работу - выступления, фотосессии. Конечно, иногда мозг взрывается от такого количества перемещений из точки А в точку Б. Уже давно хочу научиться медитировать, поставил себе задачу овладеть этой полезной практикой».

Макс Барских Макс Барских

И мы не сомневаемся, что и это Макс Барских сможет сделать, как всегда первоклассно!

Фото: Instagram Макса Барских, Love Radio

Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться:



Другие новости