Дружко сравнил себя с Бузовой и поздравил выпускников с окончанием школы!
Объяснимо и факт!
23 июня в социальной сети «Вконтакте» прошел специальный выпуск #VKLive с участием Егора Крида, Виктории Дайнеко, Сергея Лазарева и других звезд.
 #Основной выпускной
                            #Основной выпускной 
                        Пользователи ВКонтакте посмотрели концерт #ОсновнойВыпускной в прямом эфире более 3 миллионов раз.
В середине эфира в гости к ведущим Екатерине Варнаве и Александру Гудкову пришел самый популярный видеоблогер этого года - Сергей Дружко, который сравнил свою популярность с той, что пользуется телеведущая и певица Ольга Бузова.
По словам Сергея, уровня Бузовой он пока все же не достиг. «Я буду пытаться, всегда надо замахиваться на большое. Вот когда достигну уровня Бузовой, тогда и поговорим», — заявил Дружко.
Также отметим, что социальная сеть устраивала конкурс #Выпускной2к17, предложив сделать самое креативное видео об окончании школы. Победу одержала гимназия имени Подольских курсантов из города Климовск. Они и получили главный приз - группа IOWA приехала в учебное заведение и отыграла полноценный концерт.
Фото, видео: ВКонтакте
Другие новости
- 
                            
                            5326#EKfamily: Егору Криду - 23!Наш замечательный друг - сегодня твой день! 
- 
                            
                            5427Выпускной 2017: новый плейлист в Apple Music!Лови музыкальную подборку от Love Radio! 
- 
                            
                            6828Взятки на «Голосе» и дуэт с Бузовой. Откровения Димы БиланаЧто-то на грани фантастики! 
 
     
                                 
                                