dj photo В эфире: Александр Ушаков Бузова Ольга - Позови
Меню

Пара на Пару: Екатерина Волкова с супругом Андреем Карповым в шоу «Пара Напрокат»

5848

Каждый понедельник третий час вечернего шоу «Пара Напрокат» становится гостевым! С 22:00 до 23:00 слушай «Пара На Пару»!

Героями проекта становятся исключительно звездные пары - семейные, любовные, рабочие, дружеские и творческие!

Кроме теплого приема и чая с баранками, приглашенную Пару ожидают ряд любопытных испытаний. Игра в FunТы, Бешеная читка, художественные опыты, эксперименты и многое другое.

Сегодня в гостях шоу Пара Напрокат побывала очаровательная семейная пара - актриса театра и кино Екатерина Волкова и ее супруг - архитектор и профессиональный танцор - Андрей Карпов!

Максим Привалов, Екатерина Волкова, Андрей Карпов и Кристина Граник Максим Привалов, Екатерина Волкова, Андрей Карпов и Кристина Граник

Вечер был прекрасным – мы узнали о том, что в Сочи начали снимать новый сезон сериала «Воронины»! А еще, что супруги строят дом и даже пригласили на новоселье Максима и Кристину!

Екатерина Волкова и Андрей Карпов Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Главным весельем вечера стала игра «Бешеная читка», удивительным образом «Троя» была угадана – это все профессиональное актерское мастерство!

Если ты пропустил эфир, скорее смотри видеоверсию и смотри Instagram Stories в Instagram Love Radio – тебя ждет много интересных подробностей!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости