dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Бойфренд Рианны рассекречен!

6152

Недавно в Сети появились фотографии Рианны (Rihanna) с неизвестным молодым человеком. Папарацци запечатлели, как певица страстно целуется с симпатичным брюнетом в бассейне. Все гадали, кто же этот незнакомец? И вот, репортеры докопались до истины!

Оказывается, неизвестный красавчик – это бизнесмен Хассан Джамиль (Hassan Jameel) с состоянием 1,5 миллиарда долларов. Кстати, он же – экс-бойфренд супермодели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

Зарубежные СМИ сообщают, что Джамиль родом из Саудовской Аравии. Он является наследником компании Toyota и занимает должность заместителя президента и вице-председателя совета директоров одной из крупнейших в мире компаний Abdul Latif.

«Рианна сказала своим друзьям, что по уши влюблена. Они проводят много времени вместе и наслаждаются общением друг с другом. У них влюбленные глаза, похоже, это серьезно», - рассказал инсайдер.

Неужели РиРи нашла свое счастье? Пора бы, ведь уже полгода сердце певицы свободно. Напомним, что ранее Рианна встречалась с рэпером Дрейком (Drake).

Фото: Twitter

Поделиться:



Другие новости