dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Как трогательно: свадьба Лионеля Месси и Антонеллы Рокуццо

6155

Вчера один из самых титулованных футболистов мира, нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси (Lionel Messi), женился на своей подруге детства - Антонелле Рокуццо (Antonella Roccuzzo)! Торжество состоялось в их родном городе Росарио, где были приняты повышенные меры безопасности – зарубежные таблоиды сообщают, что были задействованы более 300 сотрудников полиции.

Отель, в котором проходило мероприятие, так же находился под охраной. Кстати, на праздник было приглашено 260 человек. Гостями церемонии стали не только родственники молодоженов, но и коллеги Месси – футболисты со своими женами. В частности, на церемонии появилась Шакира (Shakira) вместе с мужем - игроком «Барселоны» Жераром Пике (Gerard Pique). Отметим, что даже свадебное платье невесты от испанского бренда Rosa Clara Антонелле везли в сопровождении двух охранников!

Напомним, Месси и Рокуццо дружат с самого детства, девушка является родной сестрой одного из близких друзей футболиста. Пара воспитывает двоих детей – Тиаго (Thiago) и Матео (Matteo).

Фото и видео: Instagram Антонеллы Рокуццо

Поделиться:



Другие новости