В эфире: Музыка Твоей Мечты Tiesto - Lay Low
Меню

Сиара подготовила необычный подарок для мужа

3346

На днях Сиара (Ciara) и ее супруг - квотербек команды «Сиэтл Сихокс» - Расселл Уилсон (Russell Wilson) отмечали первую годовщину свадьбы. Певица подготовила для любимого необычный подарок – она арендовала аэроплан, который пролетел мимо их балкона с растяжкой в виде надписи «С годовщиной, малыш. Люблю тебя». Необычный сюрприз она сняла на камеру и опубликовала в Instagram.

Подарок Сиары для мужа на годовщину свадьбы Подарок Сиары для мужа на годовщину свадьбы

«Один год позади… #вместенавсегда», - написала под видео Сиара.

Публикация от Ciara (@ciara)

Что подарил Рассел Сиаре – к сожалению, информации нет. Известно только то, что на своей страничке в Instagram он опубликовал музыкальный ролик и написал: «Любовь. Непередаваемая любовь. 1 год! Хотя, года не имеют значения, если ты знаешь, что это навсегда».

Напомним, что роман Сиары и Рассела развивался очень стремительно. Всего три года назад певица собиралась замуж за рэпера Future, от которого ждала ребенка. Но сразу после того, как малыш появился на свет – пара разошлась.

Расселл Уилсон и Сиара Расселл Уилсон и Сиара

С Расселом Сиара познакомилась в 2015 году, а весной 2016-го уже обручилась с ним на Сейшелах. Свадьба состоялась в июле прошлого года в английском замке Пекфортон. А в этом году, в апреле, у них родилась дочь Сиенна Принцесс (Sienna Princess Wilson).

Поделиться:



Другие новости