В эфире: Музыка Твоей Мечты Lana Del Rey - Summertime Sadness
Меню

«Роковое искушение»: смотри фильм до официальной премьеры! (18+)

6260

27 июля при поддержке Love Radio в российский прокат выходит одна из самых ожидаемых картин этого лета — «Роковое искушение»!

Ты сможешь увидеть фильм за несколько дней до официальной премьеры! Love Radio дарит тебе шанс выиграть билеты на спецпоказ, который состоится 25 июля в киноцентре «Октябрь».

«Роковое искушение» / Кадр из фильма
«Роковое искушение» / Кадр из фильма

С 17 июля участвуй в розыгрыше билетов в эфире Love Radio! Слушай наше утреннее шоу «Красавцы» и вечернее шоу «Пара Напрокат», следи за рубрикой Love Message, участвуй в играх и конкурсах, которые устраивают наши ведущие и лови свою удачу! Кстати, розыгрыш проходит и в Instagram Love Radio. Возможно, пара билетов на специальный закрытый показ фильма ждет именно тебя!

Сюжет атмосферного триллера переносит зрителей во времена американской Гражданской войны в пансион для девушек, находящийся на юге страны. Его жительницы предоставляют убежище раненому солдату. По мере того, как сердобольные воспитанницы заботятся об изгое и залечивают его раны, дом начинает пропитываться пьянящими ароматами любви, страсти, ревности, зависти и обмана. Нарушение непреложных обетов влечет за собой чудовищные последствия.

«Роковое искушение» является лауреатом «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля. Режиссер картины София Коппола (Sofia Coppola) была удостоена почетной награды в номинации «Лучшая режиссерская работа».

Фото: UPI
Видео: YouTube, канал: Universal Pictures Russia

Поделиться:



Другие новости