В эфире: Музыка Твоей Мечты Conan Gray - Fainted Love
Меню

Боня: «За моей жизнью следят абсолютно все»

6069

«Дом-2» уже давно позади — из обыкновенной участницы проекта Виктория Боня превратилась в телеведущую и Lifestyle-блогера. Ей восхищаются, ее критикуют — она действительно интересна, на ее страничку в Instagram подписаны более 5 млн. человек.

На днях Виктория решила рассказать о хейтерах.

Виктория Боня Виктория Боня

«Заметила, что иностранцы всегда пишут комментарии со знаком плюс, наши же соотечественницы в основном только "фукают", — пожаловалась Боня в своем микроблоге, — Зависть, напишите вы, но мне кажется, что за этим стоит что-то большее. При этом, "следят" за моей жизнью абсолютно все, от жен олигархов и прочих знатных дам. Следят скрытно и признаться они могут в этом лишь себе и то шепотом. Подписаться, не подписываются, но заходят сюда регулярно...».

Виктория недоумевает, откуда же берутся хейтеры, ведь по ее словам, она никого не обижала и не желала зла: «Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу, в других же этого просто не замечают».

В то же время Боня сама любит поговорить о внешности других девушек, например, недавно она сравнила Ксению Собчак с крокодилом.

Фото: Instagram Виктории Бони

Поделиться:



Другие новости