В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: Фото с закрытой вечеринки Пелагеи

6817

Пелагея давно не пользуется социальными сетями и очень бережно относится к своей личной жизни. Новые фото — настоящее событие для поклонников артистки!

14 июля Пелагея отпраздновала свой 31-й День рождения. Можно сказать, что вечеринка проходила в условиях строжайшей секретности — даже в этот день никаких снимков опубликовано не было, как и не было никакой информации о подробностях торжества!

За исключением этой фотографии...

Владимир Широков и Пелагея Владимир Широков и Пелагея

«Секретное дэрэ нашей Поли!», — подписал пост приятель Пелагеи фотограф Владимир Широков. Известно, что на мероприятии присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники певицы.

Поклонники отметили, что Пелагея выглядит просто потрясающе — стройная и счастливая! Напомним, в начале этого года артистка впервые стала мамой. Певица родила своему мужу, хоккеисту Ивану Телегину, девочку. Малышку назвали Таисией.

Для поклонников Пелагеи есть еще одна хорошая новость! Певица может вернуться в проект «Голос»! По информации СМИ, руководство «Первого канала» ведет переговоры с будущими наставниками проекта.

Следи за новостями Love Radio, подписывайся на наши страницы в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Twitter!
Будь в числе первых — все подробности обязательно расскажем!

Фото: Instagram Владимира Широкова

Поделиться:



Другие новости