dj photo В эфире: Александр Ушаков Post Malone - Circles
Меню

Кибербуллинг – что это и как с этим бороться?

4098

Практически каждый пользователь сталкивался с проявлениями агрессии в Сети. Травля, оскорбления, угрозы в интернете - сейчас все это называют одним словом - кибербуллинг. Кто-то спокойно реагирует на такое поведение, а кого-то негативные комментарии надолго могут вывести из состояния равновесия. Пришло время дать отпор хейтерам и «троллям»!

Многие известные блогеры вместе с YouTube не только стараются привлечь внимание к этой проблеме, которая, кстати, в последнее время стала особенно актуальна, но и дают советы, как бороться с кибербуллингом. Kate Clapp, Лера Любарская, Марьяна Ро и ТилльНяшка помогут тебе правильно отреагировать на агрессию в интернете.

В Сети запущен хэштег #CreateDontHate, перейдя по которому ты узнаешь, как справиться с травлей, негативными комментариями, и не стать жертвой нападок, ведь все это может нанести психологический вред человеку. Особенно тяжело кибербуллинг переживают дети и подростки.

Команда Love Radio против агрессии, именно поэтому мы решили не оставаться в стороне и пригласили в гости популярных блогеров, чтобы обсудить проблему оскорблений в интернете. 17 июля в гости к Максиму Привалову и Кристине Граник в шоу Пара Напрокат пришли ТилльНяшка и Тимур Сидельников, которые затронули тему кибербуллинга. Хочешь узнать, как бороться с негативом? Тогда скорее смотри видеоверсию эфира!

Фото: Instagram #cyberbullying
Видео: YouTube, канал Love Radio Official, Google Россия

Поделиться:



Другие новости