dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

SEREBRO на грани распада?!

7816

В группе SEREBRO грядут изменения!

Несколько часов назад Ольга Серябкина разместила в Instagram пост, в котором заявила, что совсем скоро в коллективе произойдут перемены. Певица не уточнила, о чем именно идет речь, но намекнула, что это касается расставания с людьми.

Лапуси, признаваться и разговаривать очень важно. И я люблю рассуждать, делясь с вами. В моей жизни, как вы видите, сейчас очень много перемен и, к сожалению, перемены вот-вот коснуться и нас... группы SEREBRO. Я по своей натуре не очень люблю перемены, тем более, если эти перемены касаются людей. С каждым разом мне сложнее расставаться с ними и справляться со своими эмоциями. Хотя, это нормально. Все живет и движется, как река. А значит, видоизменяется. Знаю, что перемены - к лучшему, но это лучшее мы же не сразу видим и только спустя время приходит осознание, что, действительно, стало лучше. Но есть перемены к которым мы относимся нормально , типа как смена времён года, а есть что-то, что создаёт внутри как минимум сожаление. Наверное, потому что мы точно знаем, что лето снова вернётся....Как у вас? Я, кстати, ещё ни разу не встречала человека, который любит перемены и кайфует от них сразу, безоговорочно, не деля их на хорошие и плохие. Хотя, даём оценку им мы сами, а значит это все субъективно... что думаете???? #molly #serebro

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

За подробностями корреспонденты Love Radio обратились к представителям группы с вопросом — решила ли Ольга начать сольную карьеру или, напротив, коллектив покидает кто-то другой. Пиар-директор SEREBRO Ольга Рогова четкого ответа не дала, но отрицать грядущие перемены не стала.

Фото: Instagram SEREBRO
Аудио: Love Radio

Поделиться:



Другие новости