dj photo В эфире: Александр Ушаков Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Despacito – рекордсмен по прослушиванию в Сети!

4360

Трек Despacito стал рекордсменом по прослушиванию в интернете. Песню в исполнении Луиса Фонси (Luis Fonsi), Дэдди Янки (Daddy Yankee) и Джастина Бибера (Justin Bieber) послушали уже более 4,6 миллиарда раз!

По данным Universal Music Group, до этого момента рекордсменом был Бибер с треком Sorry, который он спел в 2015 году – сейчас песня прослушана пользователями Сети около 4,4 миллиарда раз.

«Стриминг дал возможность песням с различными ритмами, из разных культур и на разных языках стать невероятно успешными по всему миру. Мои поздравления Луису Фонси, Дэдди Янки и Джастину Биберу», - сказал глава Universal Music Group Люсиан Грэйндж (Lucian Grainge).

Фонси поделился мнением о том, что «стриминг объединяет аудитории по всему миру и помог его музыке достичь каждого уголка нашей планеты». «Для меня большая честь, что Despacito - наиболее прослушиваемая песня в истории», - признался музыкант.

Напомним, трек Despacito в исполнении Фонси и Янки впервые прозвучал в январе этого года. После того, как была записана новая версия с участием Джастина Бибера, песня завоевала еще большую популярность, возглавив множество чартов.

Create Lyrics - Vevo

Поделиться:



Другие новости