dj photo В эфире: Александр Ушаков Kylie Minogue - Slow
Меню

О каком предательстве говорит Вера Брежнева?

7525

Где бы ни появлялась Вера Брежнева, она всегда улыбается и находится в приподнятом настроении - к этому уже давно привыкли ее фанаты. Однако на днях певица взволновала своих поклонников. В Instagram девушка опубликовала пост, в котором намекнула на предательство близкого ей человека.

Вера Брежнева Вера Брежнева

«Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной», - написала Вера.

Что случилось у певицы, пока остается загадкой. Некоторые из подписчиков предположили, что Брежнева пишет о своем супруге – композиторе и продюсере Константине Меладзе, однако подтверждения этому нет.

Вера Брежнева Вера Брежнева

«А что случилось? Что пошло не так?», «Все будет хорошо!», «Расстались?», «Как с Вами можно расстаться? Вы такой позитивный человек! Значит человек недостоин вас!», «А кто разочаровал вас?», «А что случилось с Верой, в чем проблема?» - пишут под постом взволнованные фолловеры. Остается ждать, ответит ли Вера на все эти вопросы.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Поделиться: