dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Билан Дима - Острой Бритвой
Меню

Беременная девушка Криштиану Роналду впервые рассказала о себе

6269

Совсем недавно Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) сообщил чудесную новость – они с Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez) станут родителями! Поклонники поддержали пару, но признались, что ничего не знают об избраннице знаменитого футболиста. Взять заветное интервью удалось журналистам испанского издания Hola.

Джорджина Родригес Джорджина Родригес

Джорджина – семейный человек. Она любит детей, природу и животных, особенно свою кошку, которой уже 13 лет. Девушка каждый день занимается спортом и следит за своим питанием. «Я стараюсь есть натуральные продукты, избегаю мяса и придерживаюсь средиземноморской диеты», - рассказала Родригес в интервью.

Интересно, что будущая мама 15 лет занималась балетом и даже училась в Королевской Академии танца в Лондоне. Однако до этого ей пришлось пожить в нескольких городах. Сначала Джорджина работала официанткой в родном городе Хаке, потом училась в Бристоле, а перед встречей с Роналду работала продавцом в бутике Gucci в Мадриде.

Сейчас избранница футболиста на пятом месяце беременности. Она станет мамой впервые. У Криштиану уже есть трое детей – 7-летний Криштиану Роналду-младший и близнецы Ева и Матео, родившиеся от суррогатных матерей.

Фото: Instagram Hola, Instagram Криштиану Роналду

Поделиться:



Другие новости