В эфире: Музыка Твоей Мечты Serebro - Сломана
Меню

Анна Седокова и Анатолий Цой опубликовали интригующие снимки

12725

Анна Седокова и Анатолий Цой из группы MBAND снова заставили поклонников поломать голову. Звезды опубликовали совместные фото на своих страничках в Instagram, мгновенно вызвавшие жаркие споры. Интерес подогревает тот факт, что в кадре они не одни!

Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой

Два разных снимка, но одно настроение! На фотографиях артисты позируют на набережной вместе с маленьким сыном Анны - Гектором, который родился в апреле. Под постом певица оставила три смайлика в виде сердца, а Анатолий в своем профиле загадочно подписал «Самый лучший день…». Поклонники сразу завалили звезд вопросами. Самый главный: можно ли считать их семьей?

Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой Анна Седокова с сыном Гектором и Анатолий Цой

Интересно, что чуть позже Седокова опубликовала в своем микроблоге видеоролик, на котором Цой исполняет песню Алексея Чумакова «Тут и там». Комментарий, оставленный певицей, еще больше взбудоражил общественность. «Как ты там написал? Самый лучший день. Я полностью с тобой согласна. А ещё я обожаю когда ты поешь. Ты лучший. И футболка у тебя красивая. Вечером мне отдай пожалуйста», - написала Анна.

Фото: Instagram Анны Седоковой, Instagram Анатолия Цоя
Поделиться:



Другие новости