dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Sam Feldt, Alex Schulz - Be My Lover
Меню

Кейли Куоко опубликовала забавный снимок с бойфрендом

3110

Кейли Куоко (Kaley Cuoco) поделилась с поклонниками забавным снимком в Instagram во время путешествия с бойфрендом Карлом Куком (Karl Cook). Кроме пары на фотографии запечатлен верблюд, который явно пребывает в отличном настроении. «Как вы можете видеть, я искренне не могу понять, в кого из них влюблена больше», - шутливо прокомментировала актриса.

Публикация от @normancook

Кейли и Карл часто подшучивают друг на другом, выкладывая в социальных сетях забавные снимки с не менее забавными подписями. Сейчас влюбленные наслаждаются отдыхом в Австралии вместе с семьей Карла и продолжают свою давнюю традицию. Так, Кук «отомстил» любимой, выложив это фото после непростой прогулки по скалам. Смягчить гнев своей второй половинки он смог романтичной подписью: «Если кто-то спросит меня, каково это пройти шесть миль по отвесным скалам с любовью всей моей жизни... ну.. мы никогда не были счастливее, чем в этот момент».

На Кейли визит в Австралию произвел большое впечатление. После всех пережитых приключений девушка опубликовала целую серию памятных снимков, оставив трогательный комментарий: «Нам было совсем не до смеха во время этого путешествия. Спасибо семье Кука за еще одну поездку длиною в жизнь... и спасибо тебе, Карл, за то, что остаешься собой».

Публикация от @normancook

Фото: Instagram Кейли Куоко, Instagram Карла Кука

Поделиться:



Другие новости