Меню

Филипп Кирокоров поймал взломщиков своей анкеты на «Одноклассниках»

4656

Тверской суд Москвы санкционировал арест гендиректора «Глобалмедиагрупп» Нины Юровой, которая подозревается во взломе страницы Филиппа Киркорова на популярном Интернет-ресурсе «Одноклассники.ру».


Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Если говорить проще, некое количество людей, которые когда работали в компании Киркорова и пользовались его доверием, взломали компьютер популярно артиста, чтобы потом шантажировать Филиппа, вымогать у него деньги и дискредитировать в глазах поклонников, сообщает РИА «Новости».
Подозреваемые уже успели разослать письма от имени певца. В них якобы сам Филипп Киркоров оскорблял своих знакомых, знаменитых на всю Россию людей.
Кстати, «Одноклассники» вообще последнее время дурят! Во-первых, многие пользователи жалуются на то, что сервис часто тормозит и иногда даже не дает «залогиниться», а, во-вторых, вчера с «Одноклассников» внезапно исчезла «лента активности друзей». Напомним, эта функция позволяла отслеживать все действия друзей пользователя и отключалась только за деньги. После того, как лента активности пропала вчера со страниц всех пользователей, мы дозвонились создателям «Одноклассников» и попросили комментариев. Представители сайта затруднились ответить, а через некоторое время лента активности снова появилась и отключается по-прежнему за 135 рублей.

Поделиться:



Другие новости