В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель, Dose - Пташка
Меню

В шаге от примирения: Анджелина Джоли и Брэд Питт не разводятся

6362

Череда звездных разводов сменилась одной, но очень приятной новостью: US Magazine сообщает, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) в одном шаге от воссоединения.

Инсайдеры утверждают, что актриса решила дать Питту второй шанс: «Последние несколько месяцев бракоразводный процесс стоит на месте, и никто уже не думает, что он вообще завершится».

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина заметила, что после расставания ее муж начал меняться в лучшую сторону. Проявления агрессии в прошлом, актер полностью отказался от вредных привычек и придерживается здорового образа жизни.

Это был очень непростой год для их семьи, но, несмотря на все ссоры и взаимные обвинения, Джоли все чаще стала говорить о том, как она скучает по Брэду. «Она все еще любит его», — отмечают инсайдеры.

И это взаимно! Достаточно взглянуть на недавний перформанс актера на концерте Фрэнка Оушена (Frank Ocean) — никаких явных признаний и громких фраз, но стоит учесть, что Питту эта музыка напоминает о том времени, когда он был с Энджи.

Брэд понял, что основная проблема их разрыва заключается в его собственных недостатках: он признал, что был недостаточно хорошим отцом и мужем. Сейчас актер сконцентрировался на том, чтобы как-то исправить эту ситуацию. Анджелина это видит и, как утверждают инсайдеры, думает о том, чтобы вернуться к нему.

Следи за новостями Love Radio, подписывайся на наши страницы в Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Twitter!
Будь в числе первых — все подробности обязательно расскажем!

Фото: Gettyimages

Поделиться:



Другие новости