dj photo В эфире: Александр Ушаков Raye - Natalie Don't
Меню

Андрей Малахов прокомментировал новость о беременности супруги

6686

Андрей Малахов прокомментировал самую обсуждаемую новость прошедшей недели, расставив все точки над i касательно будущего пополнения в семействе.

«Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье, - написал телеведущий на сайте журнала StarHit, главным редактором которого является, - Да, мы с Наташей ждем первенца».

Наталья Шкулева и Андрей Малахов Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Малахов отметил, что точно собирается в декретный отпуск, но пока не знает, как долго он продлится. Он вспомнил разных знаменитых отцов, посвящавших много времени заботам о ребенке, и отметил, что еще не определился, какой путь выбрать: уйти в декретный отпуск на три года, как это сделал гендиректор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман, или действовать по укороченному варианту, как принц Уильям (Prince William) и Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).

Напомним, новость о грядущем пополнении в семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой появилась неделю назад. По сообщениям СМИ, именно по этой причине телеведущий был вынужден покинуть Первый канал и шоу «Пусть говорят».

Андрей Малахов Андрей Малахов

Сегодня в эфире телеканала покажут первый выпуск без Малахова, в котором объявят, кто займет его место. Программу проведет Дмитрий Борисов. Останется ли он на этой должности, пока неизвестно.

Фото: Instagram Андрея Малахова, Натальи Шкулевой

Поделиться:



Другие новости