dj photo В эфире: Александр Часовников Sam Smith - I'm Not The Only One
Меню

Что происходит с Тейлор Свифт?

4510

Американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) сводит поклонников с ума своими пока еще непонятными действиями! Девушка удалила все фотографии и аватарки из своих соцсетей. «Чистка» коснулась Twitter, Instagram и Facebook, ее официального сайта и Tumblr.

На каких-то страницах публикации все же остались, но аватарок нет нигде. Певица происходящее никак не комментирует, а фанаты теряются в догадках.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Версий по поводу сложившейся ситуации много. Дело в том, что 18 августа 2014 года вышел сингл с ее пластинки «1989», и это может означать премьеру очередной песни от Свифт.

Пользователи Reddit обнаружили в коде сайта некое послание «Это то, что они не видят» (That's What They Don't See) — возможно, это и будет названием ее нового трека. Кстати, сейчас эта строчка из кода исчезла.

Также есть вероятность, что аккаунты звезды попросту взломали, и никакой интриги здесь нет. Но тогда как объяснить то, что на ее официальный сайт и вовсе нельзя зайти – открывается лишь черная пустая страница.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Таким образом могла объявить и об окончании вражды с ее бывшей подругой Кэти Перри (Katy Perry) и об их скорой совместной работе.

В конце концов Тейлор могла просто устать от своих соцсетей и прекратить их существование. Интересно, чем же закончится эта история! А у тебя есть догадки?

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости