dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Sorana - Catch Me If You Can
Меню

Нюша рассказала о свадьбе с Игорем Сивовым

8087

На днях стало известно, что певица Нюша вышла замуж за генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Об этом событии писали все СМИ, отслеживая фото певицы в соцсетях, чтобы узнать подробности мероприятия.

Нюша Нюша

Все ожидали от пары шикарной свадьбы с многочисленными гостями, но жених с невестой решили не устраивать пышного торжества. На мероприятие, которое проходило на Мальдивах, было приглашено всего 50 человек, только самые близкие люди.

Известно, что свадьба длилась три дня, и Нюша за это время сменила три роскошных наряда. Были соблюдены все свадебные традиции: выкуп, танец жениха и невесты, а родители произнесли напутственные слова. После торжества молодожены устроили себе медовый месяц на уединенном острове.

Игорь Сивов и Нюша Игорь Сивов и Нюша

«Церемония проходила на великолепной панорамной террасе с видом на океан. За дизайн свадьбы отвечала декоратор Мария Каменская. Тысячи белоснежных орхидей и белые пальмовые листья словно парили в воздухе, а голубое небо отражалось в зеркальном узоре на полу. Но главное – это то, что мы нашли там свой рай в день свадьбы!», – рассказала Нюша.

Нюша Нюша

Больше никаких подробностей Нюша и Игорь Сивов не раскрыли. Возможно, позже мы узнаем еще много интересного об этом прекрасном событии!

Фото: Feelsun

Поделиться:



Другие новости