В эфире: Музыка Твоей Мечты Коста Лакоста - Календарь
Меню

Влад Соколовский и Рита Дакота запустили видеоблог

5845

Влад Соколовский и Рита Дакота два года назад поженились, а сейчас девушка находится на последних месяцах беременности. Но это не мешает паре путешествовать вместе по миру, записывать новые треки и снимать клипы.

Теперь же супруги решили сделать подарок своим поклонникам и создали собственный YouTube-канал, назвав его «Соколовский и Дакота». В первом выпуске Влад и Рита показали два дня из своей жизни.

Влад Соколовский и Рита Дакота Влад Соколовский и Рита Дакота

«Сегодня мы выложили в Сеть свой первый VLOG в YouTube! Мы давно хотели это сделать, долго думали и наконец-то это произошло... Называется он «Соколовский и Дакота». Каждую неделю смотрите новые серии, подписывайтесь на канал, ставьте лайки и рассказывайте о нас своим друзьям и родным!» - написал Влад Соколовский, проанонсировав проект.

Кстати, знаменитости впервые станут родителями уже осенью. О подготовке к материнству Рита с удовольствием рассказывает в своем Instagram, делится подробностями семейной жизни и часто признается в любви своему мужу:

«Самый любимый в мире человек. Только он может безнаказанно меня «вспушить». И только ему можно трогать мой нос, например. И еще куча глупостей, куча дурацких мелочей, из которых и состоит любовь».

Фото: Instagram Влада Соколовского
Видео: YouTube, канал: Соколовский & Дакота

Поделиться:



Другие новости