dj photo В эфире: Александр Ушаков Rita Ora - Anywhere
Меню

Натали Неведрова — новая ведущая «Орла и Решки»

11899

Новый сезон телепроекта «Орел и Решка» готовит для тебя массу сюрпризов!
Кое-что ты узнаешь прямо сейчас!

Напарницей Регины Тодоренко станет Натали Неведрова, которая заменит покинувшую программу Лесю Никитюк. До того, как девушку приняли в команду «Орла и Решки», она работала редактором, а также вела свой авторский проект на канале «Ю».

«Я так мечтала, чтобы это случилось. Лунная призма, божечки-кошечки, я снова загадала желание и оно сбылось. Теперь команда "Орла и Решки" - мои большие друзья. Потому что 15ый сезон стартует с распрекраснейшей Региной и со мной (#ущипнитеменя) в роли ведущих. Мне так много хочется вам сказать. Рассказать. Поделиться. Видели бы вы как я рыдала в машине, когда узнала эту новость. Но ещё будет время... сейчас просто хочется прокричать ура и отметить такое радостное событие», — написала Неведрова в своем Instagram.

Как сообщают СМИ, руководство программы проводило отбор среди тысяч красоток, но выбрало именно Натали — все благодаря ее неординарной внешности и потрясающей харизме. Как отмечает продюсер проекта, у Неведровой несколько иной взгляд на мир и она совершенно не похожа на прошлых ведущих «Орла и Решки».

Фото: Instagram Натали Неведровой

Поделиться:



Другие новости