dj photo В эфире: Александр Ушаков Polina - Джанга
Меню

Возвращение Smash!! – Сергей Лазарев представил новый проект

6974

Популярный певец Сергей Лазарев представил свой проект, в котором выступил продюсером. В своем Instagram он опубликовал пост, где познакомил подписчиков с новым бойз-бендом под названием DVOE!

Лазарев отметил, что хочет создать группу, похожую на Smash!!, где он был солистом вместе с Владом Топаловым. 15 лет назад их дуэт был на пике популярности, и теперь певец хочет повторить этот успех.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

«Друзья, наконец-то, я могу с радостью представить свой новый творческий проект и объявить о рождении нового дуэта на нашей музыкальной сцене. Группа DVOE — 2 талантливых и молодых парня — Свят и Костя! На мой взгляд, сейчас большой дефицит хороших поп-проектов, а особенно мальчиковых дуэтов в нашей стране», - написал Сергей. Кстати, ранее ребята участвовали в проекте «Хочу к Меладзе», одним из наставников которого был как раз Лазарев!

Новый бойз-бенд уже выпустил свой первый трек, который называется «Падали». Новоиспеченный продюсер сообщил, что уверен в успехе своего проекта: «Первая песня, которую мы выпускаем, называется «Падали» - очень мощная, эмоциональная и личная композиция, написанная Костей».

Бойз-бенд DVOE Бойз-бенд DVOE

Напомним, что Сергей Лазарев стал популярен в начале 2000-х – тогда они с Владом Топаловым завоевали призовое место на «Новой волне». Правда, спустя несколько лет каждый из солистов группы Smash!! начал сольную карьеру.

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости