В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Видео роскошной свадьбы Никиты Преснякова и Алены Красновой

4205

Свадьба старшего внука Аллы Пугачевой - Никиты Преснякова и Алены Красновой состоялась почти месяц назад, торжество стало одним из самых ярких событий уходящего лета. Правда, оценить всю красоту можно было только благодаря видео и фото, снятым на телефон. Теперь же появился профессиональный ролик с бракосочетания, который в своем Instagram опубликовала сама Пугачева и ее супруг – шоумен Максим Галкин.

Алена Краснова и Никита Пресняков Алена Краснова и Никита Пресняков

Кадры показывают, как проходила подготовка к свадьбе и само торжество, также в ролик попали знаменитости, которые были приглашены на праздник. Видео получилось безумно трогательным и нежным – это оценили подписчики артистов.

«Как в сказке», «Долгих лет счастливой жизни», «Шикарно! Море счастья всей Вашей семье», «Какое трепетное событие», «Какие невероятно красивые жених и невеста», - пишут в комментариях фолловеры.

Напомним, свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой состоялась 27 июля в одном из элитных районов Подмосковья. На праздник было приглашено 200 гостей, большинство из которых – российские знаменитости.

Фото: Instagram Никиты Преснякова
Видео: Instagram Аллы Пугачевой

Поделиться:



Другие новости