dj photo В эфире: Александр Часовников Shakira, Wyclef Jean - Hips Don't Lie
Меню

Love Radio представляет: концерты, которые нельзя пропустить!

5679

Love Radio представляет главные концерты года - грандиозные выступления любимых артистов, которые нельзя пропустить!

Хочешь зажечь на самых крутых шоу осени вместе с Love Radio? Тогда внимательно следи за эфиром и участвуй в розыгрышах в наших социальных сетях!

В ноябре пройдет дебютный концерт феномена российской поп-музыки - несравненной Ольги Бузовой! Хочешь услышать живое исполнение любимых хитов от самого популярного Instagram-блогера в стране? Приходи 3 ноября в «Известия Hall» - там будет очень жарко!

8 ноября состоится грандиозный концерт исполнителя, у которого никогда не бывает свободных мест в зале. Незаменимый наставник шоу «Голос» и один из самых талантливых артистов России - Дима Билан соберет Crocus City Hall и покажет, как нужно зажигать!

Если ты можешь быть в двух местах одновременно, то 10 ноября тебе как никогда пригодится эта способность! Потому что именно в этот день состоятся одни из самых ярких концертов осени!

В Crocus City Hall пройдет юбилейное шоу группы A’Studio! Уже 30 лет знаменитый коллектив радует нас хитами, которые напевает вся страна!

А на другом конце Москвы состоится не менее фееричное выступление ALEKSEEV - молодого исполнителя из Киева, который покорил своей музыкой несколько стран! Встречаемся в «Известия Hall» 10 ноября!

17 ноября мы ждем тебя на концерте группы IOWA в Crocus City Hall, чтобы отрываться под хитовые треки и вместе скандировать «Красота!». Не можешь дождаться? Тогда смотри выступление артистов на Big Love Show - 2017. Повторим?

Выступление группы Burito заряжает хорошим настроением, дарит иммунитет к негативным эмоциям и помогает расшевелить конечности - отличное средство от осенней депрессии! Встречаемся 19 ноября в «Известия Hall»!

Для самых энергичных слушателей Love Radio, которые знают все об ошибках 505 и 404 - большой концерт группы «Время и Стекло» в Москве! Ждем тебя 24 ноября в Stadium. Дресс-код: «На стиле»!

Instagram-дива, которая смогла покорить оффлайн - очаровательная Manizha выступит 27 октября в Доме Союзов. Не пропусти!

Следи за нашими страничками в социальных сетях:
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках, Twitter!

Поделиться:



Другие новости