dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Красавцы: утреннее шоу без ложной скромности!

49761

Тяжело просыпаешься по утрам? Сонливость не проходит даже после чашки кофе? Тогда тебе нужны они – утренние Красавцы Love Radio! Разговорчивый и улыбчивый Денис Курочкин, а также рассудительный и ироничный Александр Соколов сделают твое пробуждение веселым и легким!

Каждый будний день с 7:00 до 11:00 слушай наше утреннее шоу. Тебя ждут самые актуальные и интересные новости, веселые розыгрыши, потрясающие подарки, звездные гости, бешеный заряд отличного настроения каждое утро и, конечно же, твоя любимая музыка.

Не терпится узнать, что ждет тебя в новом сезоне? Тогда читай внимательно!

Чтобы начать свой день весело и бодро - слушай 20-минутный мегамикс от Dj Light в программе Love Power. Под этот микс ты сможешь не только быстро проснуться, но и сделать утреннюю зарядку.

Даже те, кто не верит в магию звезд, слушают по утрам гороскоп. Не пропусти предсказание для своего знака Зодиака, это поможет тебе провести день более продуктивно!

«Сделай громче» – это не только зажигательный трек Макса Барских, но и рубрика утреннего шоу Красавцы, благодаря которой получить подарок. Суть ее очень проста - слушатели должны перекричать друг друга. Ведущие загадывают игрокам какое-то слово, а участники должны по очереди его произносить, постепенно увеличивая громкость. Это весело!

Розыгрыш «С полуслова» – это прекрасная разминка для мозга! Ведущие загадывают слово или понятие, а слушателю нужно угадать его по определению.

Быть в курсе самых важных, а порой неважных, но очень интересных событий, поможет новостная рубрика. В утреннем шоу Красавцы Love Radio ежечасно в эфир выходят новости.

Каждый четверг Денис Курочкин и Александр Соколов готовят обзор новых фильмов в рубрике о кино. А еще тебя ждет опрос в группе Love Radio ВКонтакте. Какой фильм из тех, что выходят в прокат, ты хочешь посмотреть? Нам важно твое мнение!

Розыгрыш «Люблю не могу» – это самая откровенная и рисковая игра Красавцев Love Radio. Слушатели, дозвонившиеся в эфир, должны набраться смелости, ведь им предстоит рассказать о недостатках своей второй половины, а потом сгладить все острые углы, признавшись в любви на всю страну! Конечно же, за такую отвагу Денис Курочкин и Александр Соколов непременно вручат участнику подарок.

Розыгрыш «Выкрутасы» – в этой игре выигрывают только быстро говорящие, громко кричащие и внимательные слушатели. Получая задание, они выполняют его на одном дыхании и кричат под музыкальные препятствия ведущих.

Каждую пятницу у тебя есть шанс найти свою вторую половинку, ведь Красавцы устраивают свидания в прямом эфире! Стань героем рубрики «Свидание вслепую» и найди свою любовь за 5 минут.

Насладиться музыкальными новинками, вышедшими в эфир недавно, ты сможешь в рубрике «Релиз недели».

А на десерт мы оставили твое самое любимое блюдо - гостевые эфиры – шоу «Красавцы+1»! По пятницам Курочкин и Соколов приглашают в студию Love Radio самых интересных и популярных знаменитостей, с которыми играют в игры и устраивают пранки по телефону. Конечно же, не обходится без откровенных и провокационных вопросов, благодаря которым Красавцы узнают у гостя самые сокровенные секреты!

Просыпайся вместе с Красавцами Love Radio!

Поделиться:



Другие новости