dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Не отличить: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали одинаковыми

11694

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) удивил своих поклонников, придя на 43-м Американский кинофестиваль в новом образе – с ультракороткой стрижкой. Помимо того, что такой стиль актеру к лицу, поклонники заметили и другое - невероятную схожесть с его бывшей подружкой, актрисой Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Недавно она тоже подстриглась практически «под ноль».

Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон

Вспоминая, что порой влюбленные становятся похожими друг на друга, понимаешь, что это работает и с экс-парами, Паттинсон и Стюарт этому доказательство.

Кстати, на кинофестивале Роберт завоевал награду за вклад в кинематограф, которую ему вручила актриса Беренис Бежо (Berenice Bejo). «С каждым годом я влюбляюсь в кино все больше и больше. Большое спасибо вам, поклонникам и зрителям, которые приходят смотреть не только массовые, но и авторские фильмы», - сказал со сцены Роберт.

Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон

Напомним, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон разорвали свои отношения в мае 2013 года. После этого актеры пытались возобновить свой роман, но попытка не увенчалась успехом. Сейчас Паттинсон встречается с английской певицей Талией Барнетт (Tahliah Barnett), более известной под псевдонимом FKA twigs.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости