dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Объятия и поцелуи Эшли Грэм с мужем

8360

29-летняя модель plus-size Эшли Грэм (Ashley Graham) показывает всему миру, что лишний вес – это не беда, а даже наоборот – изюминка и дар. Любая пышка может найти себе прекрасного принца и быть счастлива в браке, как это получилось у самой Эшли.

В своем Instagram Грэм поделилась с подписчиками фото ее страстного поцелуя с супругом Джастином Эрвином (Justin Ervin). На снимке муж модели с легкостью удерживает ее в своих руках и демонстрирует настоящую любовь.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин Эшли Грэм и Джастин Эрвин

«Подпись не нужна #жизньвбраке», — написала супермодель под фотографией.

Кстати, Джастина в семье Эшли приняли не сразу, об этом девушка рассказала в своей книге «Новая модель». В ней она вспоминает, что родные были против ее любви с темнокожим парнем. И для нее это стало неожиданностью.

С будущим мужем Эшли познакомилась во время волонтерства в церкви, после начала отношений она повезла его знакомить с семьей в Небраску.

«Я не говорила бабушке и дедушке о том, что встречаюсь с темнокожим. Наивно надеялась, что цвет никому не важен, а не стоило. Когда бабушка и дедушка встретили Джастина, бабушка холодно поприветствовала его и сразу же ушла. Когда настало время уходить, бабушка и дедушка не попрощались с ним. Никогда не видела мою любящую, усердную, замечательную бабулю такой злой, такой расисткой. Я была в шоке», - поделилась в своей книге Эшли.

Эшли Грэм Эшли Грэм

Но Джастин сам исправил ситуацию – в день шестидесятилетия свадьбы бабули с дедушкой, он позвонил ей и сказал такие слова, которые моментально растопили ее сердце. Так что теперь все счастливы, вот это любовь!

Фото: Instagram Эшли Грэм

Поделиться:



Другие новости