dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Молодой и красивый: Дэвид Бекхэм подружился с ботоксом?

5922

В интернете вовсю обсуждают внешность Дэвида Бекхэма (David Beckham) – на Неделе моды в Нью-Йорке фотографы запечатлели футболиста и обнаружили, что от его мимических морщин не осталось и следа!

В Instagram британского журнала Vogue был размещен снимок Бекхэма с сыном Бруклином (Brooklyn Beckham) и редактором издания Эдвардом Эннинфулом (Edward Enninful) – под фото появились комментарии, указывающие на то, что Дэвид увлекся «уколами красоты».

Эдвард Эннинфул, Дэвид Бекхэм и Бруклин Бекхэм Эдвард Эннинфул, Дэвид Бекхэм и Бруклин Бекхэм

«Ботокс к лицу Дэвиду», - написали под постом в Instagram Vogue. И Дэвид ответил на этот комментарий! Несмотря на то, что обычно он их не замечает и проходит мимо.

«Я не согласен с замечанием про ботокс... Но я приму это за комплимент», — ответил Бекхэм.

Этот комментарий звезды спровоцировал дальнейшие обсуждения среди подписчиков: «Может быть, он просто воспользовался программой Photoshop. А макияж сделал его лицо гладким», «Я не думаю, что это ботокс. У него остались морщины, их видно на снимке. И он не так уж и стар», - стали писать фолловеры под постом. Если присмотреться, то на других кадрах действительно можно заметить некоторые морщинки вокруг глаз спортсмена.

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Отметим, что Дэвид Бекхэм всегда следит за своей внешностью, и помогает ему в этом супруга Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). Недавно она рассказала, что каждый вечер они оба наносят крем от морщин и другие омолаживающие средства. Так что нет ничего необычного в том, что он в свои 42 года остается нереальным красавчиком!

Фото: Gettyimages.com, Instagram British Vogue

Поделиться:



Другие новости