dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Robin Packalen - Any Minute Now
Меню

Селене Гомес сделали операцию. Что случилось?

11882

Селена Гомес (Selena Gomez) взволновала миллионы поклонников по всему миру, опубликовав на своей страничке в Instagram фотографии из больницы. К счастью, певица сразу успокоила подписчиков, объяснив, что с ней произошло.

«Я знаю, что некоторые мои фанаты интересуются, почему я не участвую в промо своей новой музыки, которой я очень горжусь, - начала свое обращение Селена, - Я обнаружила, что мне нужно сделать трансплантацию почки из-за волчанки, и была на восстановлении».

Певица призналась, что очень ждет, когда сможет полностью открыться и поделиться с поклонниками подробностями своего непростого периода, и ответила на самый главный вопрос – кто же пожертвовал ей почку?

«Нет слов, которыми я могла бы описать, как благодарна моей прекрасной подруге Франсии Райса (Francia Raisa). Она пожертвовала мне свою почку. Я невероятно благословлена. Я так люблю тебя, сестра», - написала Селена.

Поклонники певицы оставили на ее страничке в Instagram много одобряющих комментариев и заверили, что всегда готовы поддержать ее, чтобы ни случилось.

Фото: Instagram Селены Гомес
Поделиться:



Другие новости