В эфире: Музыка Твоей Мечты Aurora - Cure For Me
Меню

Ты должен стать лучшим! Новая рубрика Selfie Battle

4639

Красавцы Love Radio подготовили для тебя сюрприз! Обожаешь фотографироваться и делаешь просто нереальные селфи? Тогда ты останешься в восторге от новой рубрики Selfie Battle, которая будет выходить в рамках нашего утреннего шоу. Стартуем в понедельник, 18 сентября!

Александр Соколов Александр Соколов

Каждый будний день Денис Курочкин и Александр Соколов будут готовить интересную тему. Тебе останется сделать лишь то, что ты и так прекрасно умеешь – селфи.

1. Скачай приложение Selfie Battle (доступно в AppStore).
2. Зарегистрируйся в приложении и жми кнопку «играть»! (осторожно, каждая игра на время: 30 секунд на то, чтобы сделать селфи и 40 секунд, чтобы расставить соперников по местам).
3. Радуйся победе или возьми реванш в новом батле!?
4. Делись своим чемпионским селфи с друзьями, и не забывай ставить хештеги #LoveRadio, чтобы получить призы от Красавцев.
5. Подпишись на официальный аккаунт Love Radio в Selfie Battle и следи за лицами эфира и звездными гостями.

Selfie Battle - приложение для тех, кто любит делать селфи и не боится в этом признаться! Ты впервые получишь возможность сразиться в селфи-поединке с симпатичной девчонкой, смешным парнем, известной актрисой, скучающей богачкой и вообще с любым человеком на планете Земля.

Денис Курочкин Денис Курочкин

А после игры знакомься с соперниками, подписывайся на друзей, смотри на их селфи и результаты поединков, разукрась стикерами и emoji их фотографии! Увеличивай рейтинг, стань лучшим среди лучших и докажи, что одним снимком ты можешь покорить сердца людей по всему миру! Это шаг в новую увлекательную реальность, где стирается грань между социальной сетью и игрой. Теперь появилась возможность расставить все точки над «i» в вопросе, чье селфи круче!

Докажи, что именно ты достоин Селфи-Олимпа!

Скачивай Selfie Battle, фотографируйся, участвуй в поединках и ставь хештег #LoveRadio! Каждый будний день Красавцы будут определять победителя, который получит подарок, способный сделать селфи еще лучше. Также Курочкин и Соколов выберут победителя недели, который получит суперприз!

Ты можешь также поделиться себяшкой в Instagram. Креативь, используй необычные ракурсы и спецэффекты, например, специальную коллекцию стикеров Love Radio или эксклюзивную рамку «Мы любим музыку!». Курочкин и Соколов обязательно оценят твои старания по достоинству.

Введи промокод LOVERADIO в настройках приложения и получи от Красавцев бонусные 50 батлов!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал Selfie Battle App

Поделиться:



Другие новости