dj photo В эфире: Александр Часовников Justin Timberlake - Selfish
Меню

Звезды «Дикого ангела» 20 лет спустя!

9899

На популярном сериале «Дикий ангел» (Muneca brava) воспитывалось целое поколение – 20 лет назад каждый знал, кто такая Милагрос и все без исключения хотели, чтобы она была вместе с симпатичным блондином Иво! У исполнителей этих ролей – Наталии Орейро (Natalia Oreiro) и Факундо Арана (Facundo Arana) – появилась армия российских поклонников, которые сейчас уже совсем взрослые, впрочем, как и сами актеры!

Наталия Орейро и Факундо Арана Наталия Орейро и Факундо Арана

На днях Орейро и Арана поделились снимком, чтобы передать привет всем фанатам «Дикого ангела» - актеры опубликовали совместное селфи! Сейчас Факундо 45 лет, а Наталии – 40. Они успешные актеры, снимаются в кино и театре, но в наших сердцах они навсегда останутся главными героями самого любимого сериала!

Наталия Орейро Наталия Орейро

Кстати, Орейро с годами почти не поменялась – она так же улыбчива, энергична и невероятно привлекательна! «Спасибо маминой генетике, она у меня в 60 как девочка!» – призналась Наталия в одном из интервью. Помимо хорошей генетики актриса старается поддерживать форму с помощью спорта. Кроме того, она уже 10 лет является вегетарианкой и даже практикует голодание.

Фото: официальная группа Наталии Орейро ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости