dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Feldt, Alex Schulz - Be My Lover
Меню

Леди Гага готова остепениться и завести семью

3465

Несколько дней назад состоялась премьера документального фильма, посвященного Леди Гаге (Lady Gaga) - «Gaga: Five Foot Two». В картине певица откровенно рассказала о личной жизни и показала, как проходит закулисная жизнь звезды мирового масштаба.

Леди Гага Леди Гага

Леди Гага призналась, что все ее отношения с противоположным полом заканчивались, как только она достигала определенной карьерной вершины. Так, девушка рассталась с одним бойфрендом после того, как продала десять миллионов записей, с другим - когда продажи достигли 30 миллионов. А после того, как она получила свою первую роль в кино, рассталась с женихом Тейлором Кинни (Taylor Kinney).

«Это было похоже на безумный круговорот. Мое сердце разбилось в третий раз», - поделилась певица.

Леди Гага Леди Гага

К счастью, мрачные времена прошли. «Сейчас в моей жизни будто наступило другое время, - призналась звезда, - Все эти неприятности с мужчинами... Их больше нет. Мне все равно. Не знаю, происходит ли это, потому что мне уже 30 или потому что я чувствую себя лучше. У меня больше нет комплексов, больше нет неуверенности в себе. Я не стесняюсь того, что имею».

Леди Гага Леди Гага

Поклонников Леди Гаги также взволновало ее признание о том, что она боится не забеременеть из-за полученной травмы бедра. Для певицы это очень важно, так как ее главное желание сейчас - завести семью и родить ребенка.

Напомним, в последнее время знаменитость часто видели в компании ее агента Кристиана Карино (Christian Carino), однако официально их отношения не были подтверждены.

Фото: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости