В эфире: Музыка Твоей Мечты Britney Spears - Toxic
Меню

«Красивый мыльный пузырь». Виктория Дайнеко - о причинах развода

6877

Вот уже несколько дней Виктория Дайнеко официально свободна. Певица расторгла брак с супругом Дмитрием Клейманом, который продлился два года. В одном из последних интервью исполнительница рассказала, что привело к разладу в отношениях.

Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко

«К сожалению, когда рождается ребенок, красивый мыльный пузырь лопается. Мне нужен был сильный мужчина рядом, который бы меня хвалил, носил на руках, поддерживал. Но, к сожалению, ничего подобного я не получила, никакого внимания. В итоге, первый год после рождения ребенка был очень трудным», - призналась Виктория.

Певица отметила, что они часто ссорились с супругом, и дочка нередко становилась свидетелем скандалов. Виктория старалась сдерживаться и лишний раз промолчать, однако не всегда это получалось.

«Имея целый вагон переживаний, это было сложно. Я стала ощущать — все это меня разрушает, сказывается на здоровье», - призналась артистка.

Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко

По словам девушки, Дмитрий первый отнес заявление в ЗАГС, не сообщив ей о своем решении. О разводе она узнала из СМИ, о чем высказалась на своей страничке в Instagram.

После того, как брак был расторгнут, Виктория также поделилась с подписчиками важной новостью и отметила, что празднует свободу. «Принимаю поздравления! Нелепая история под названием женитьба официально завершена и я наконец свободна», - написала певица.

Фото: Instagram Виктории Дайнеко

Поделиться:



Другие новости