dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Dua Lipa - Training Season
Меню

Маленькое кино. Анна Седокова снимает новый клип

3851

Анна Седокова готовится представить на суд зрителей новое музыкальное видео на трек «Не твоя вина»!

Анна Седокова Анна Седокова

Чтобы подогреть интерес к клипу, певица сначала опубликовала на своей страничке в Instagram загадочное фото с актером Микаэлом Арамяном. Поклонники звезды, давно пытающиеся определить, кому принадлежит ее сердце, сразу приписали паре роман. Однако чуть позже Анна развеяла интригу и объяснила, что Микаэл просто сыграл главную роль в ее новой музыкальной работе.

«Моя команда хотела снять маленькое кино и, кажется, у нас это получилось. В нем переплелись реальные чувства и выдуманные персонажи одновременно, - поделилась Седокова в соцсетях.

Певица также рассказала историю, вдохновившую ее на написание песни. «Однажды я встречалась с парнем. Он был мне дорог. Перед одним из моих концертов, ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал, - призналась Анна, - Возможно она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь, пытаясь убедить себя, что это просто враньё».

Звезда добавила, что в ее новом клипе не будет однозначного решения или правильного выбора, не будет белого и черного. «Одна из нас все равно останется, а одна уйдет. Одна из нас будет счастлива, а другая будет жалеть об этом решении всю свою жизнь. Вот только кто? Возможно, просто покажет время, и я узнаю ответ на этот вопрос», - написала Седокова.

Ждешь новую музыкальную работу певицы?

Фото: Instagram Анны Седоковой

Поделиться:



Другие новости