dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

На Ольгу Бузову напали во время выступления

9956

Во время сольного концерта Ольги Бузовой в одном из ночных клубов в Дубае произошел очень неприятный инцидент. На звезду напали прямо во время исполнения песни «Под звуки поцелуев»! К счастью, охрана вовремя подоспела на помощь и девушка не пострадала.

Ольга Бузова Ольга Бузова

После того, как в Сети начали активно обсуждать случившееся, Ольга решила опубликовать видео неожиданного происшествия и поделится своими мыслями.

«Мне противно, что такие мужчины (если, конечно, их так можно назвать) есть. Мне страшно, что в настоящее время, поднять руку на девушку - становится возможным, - призналась телеведущая на своей страничке в Instagram, - Для меня понятие слова «мужчина» как минимум включает в себя достоинство. Накинуться на беззащитную девушку во время выступления - это не достойно».

Ольга добавила, что в момент, когда все произошло, ей очень хотелось иметь рядом близкого человека, который смог бы ее защитить. «К счастью, это случилось в конце моего выступления, - добавила девушка, - А все эмоции я позволила себе только после концерта, когда меня никто не видел».

Певица также поблагодарила всех, кто был в клубе: ребят, защитивших ее от нападавшего, за быструю реакцию, а поклонников - за поддержку и бурные аплодисменты в финале ее выступления.

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости