В эфире: Музыка Твоей Мечты Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Эмбер Херд нашла замену Илону Маску

5656

Зарубежные СМИ пестрят новостями о том, что у Эмбер Херд (Amber Heard) появился новый бойфренд. В сети появилась видеозапись, на которой актриса страстно целуется с незнакомцем. Парочку заметили в Австралии в коттедже, который был арендован для Эмбер на время съемок фильма «Аквамен» (Aquaman).

Напомним, что пару месяцев назад Эмбер Херд и Илон Маск (Elon Musk) заявили о своем расставании. Поклонники были шокированы такой новостью, ведь еще недавно отец знаменитой красавицы говорил, что его дочь собирается замуж за Маска. Но, похоже, что мечтам Херд не суждено было сбыться. В качестве причин расставания звезды назвали загруженность и расстояние.

«Несмотря на то, что мы с Эмбер расстались, мы все еще друзья и близкие люди. Отношения на расстоянии, когда у каждого много обязательств по работе, - это всегда сложно, но кто знает, что принесет будущее», - многозначительно написал тогда Маск.

Эмбер Херд и Илон Маск Эмбер Херд и Илон Маск

Однако теперь Херд нашла время на новые отношения. Что это, мимолетный роман или серьезное увлечение? Мы будем следить за развитием событий и все тебе расскажем!

Фото: Instagram Эмбер Херд
Видео: Page Six

Поделиться:



Другие новости