dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет могли быть вместе?

6514

Головокружительный успех Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Кейт Уинслет (Kate Winslet) в кинематографе был бы невозможен без знаменитого фильма «Титаник» (Titanic). Именно эта невероятно трогательная картина сделала актеров мировыми знаменитостями.

Поклонники звезд до сих пор гадают, были ли между ними романтические отношения? На этот вопрос наконец ответила сама Кейт! Она стала гостьей утреннего шоу Lorraine, в котором и расставила все точки над i.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет

«Это были семь месяцев интенсивной работы, - с ноткой грусти вспоминает актриса, - Мы оба были действительно очень молоды и, к счастью, никогда не были очарованы друг другом. Я знаю, это не очень приятно слышать. Мне очень жаль, но мы правда не были заинтересованы друг в друге».

Актриса также добавила, что их с Лео связывает долгая дружба, которой они очень дорожат. «Мы подкалывали друг друга и до сих пор можем это делать, так что, все очень здорово», - призналась Кейт.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет

Напомним, Кейт Уинслет замужем и воспитывает троих детей, а вот Леонардо ДиКаприо никак не может разобраться в своих пассиях.

Фото: Gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости