В эфире: Музыка Твоей Мечты Madisson Beer - Baby
Меню

Гуф признался в любви бывшей жене Айзе

6736

Отношения Айзы и Гуфа после расставания складывались не лучшим образом. Бывшие супруги нередко выясняли отношения на просторах Сети и нелестно высказывались в интервью.

После того, как Айза опубликовала в Instagram совместное фото с рэпером, его девушкой и своим супругом Дмитрием Анохиным, поклонники решили, что звезды забыли все обиды и наладили дружеское общение. Однако вскоре Алексей Долматов рассказал, как все обстоит на самом деле.

Артист опубликовал на своей страничке в Instagram пост, в котором высказал все, что думает о Дмитрии. По словам Гуфа, супруг Айзы запрещает им общаться, не понимая, что обсуждают они исключительно сына. К тому же рэпер уверен, что Анохин не очень хорошо относится к мальчику. Что еще произошло на Бали, Алексей умолчал.

Публикация от @therealguf

Кульминацией конфликта стал новый трек рэпера - Line Up, в котором он признался в любви к бывшей супруге и негативно отозвался о Дмитрии. Гуф рассказал, что готов был пойти на примирение, однако после Бали понял, что ссора неизбежна. Он также сравнил супруга Айзы со снежным человеком и отметил, что его семья находится у него «в плену».

Фото: Instagram Айзы Анохиной, Гуфа

Поделиться:



Другие новости