В эфире: Музыка Твоей Мечты Minelli, R3HAB - Deep Sea
Меню

Почему в SEREBRO не будет звезд реалити-шоу?

6150

Кастинг в состав группы SEREBRO активно обсуждается в СМИ – поводом послужил скандал с одной из участниц «Дома 2». Екатерина Колесниченко мечтала попасть в музыкальный коллектив, который продюсирует Максим Фадеев, но тот заявил, что не готов работать с участниками реалити-шоу. Он сообщил, что не будет рассматривать звезд телепроектов, несмотря на то, что та же Колесниченко имеет музыкальное образование и опыт выступлений на сцене.

Максим Фадеев Максим Фадеев

«Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу SEREBRO. Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу», - объяснил Фадеев свою позицию в Instagram.

Но Максиму тут же припомнили его артистов, уже когда-то участвующих в реалити-шоу: Олег Майами начинал на «Доме 2», а покинувшая группу SEREBRO Полина Фаворская принимала участие в проекте «Каникулы в Мексике». Продюсер ответил, что это действительно так, но больше такого опыта он повторять не хочет.

«Предвосхищая истерику по поводу Олега Майами и Полины Фаворской скажу, что это был мой первый опыт и последний. Больше испытывать судьбу я не буду. Потому что я столкнулся с колоссальной сложностью в процессе их перепозиционирования. Так как мнение о них уже сложилось в зависимости от их поведения на шоу. И мне понадобилось 5 лет, чтобы убедить людей, что Олег Майами - это личность и хороший музыкант, коим он и является», - сообщил Фадеев.

Ольга Серябкина и Екатерина Кищук (участницы группы SEREBRO) Ольга Серябкина и Екатерина Кищук (участницы группы SEREBRO)

Кто станет третьей солисткой SEREBRO пока остается загадкой, но в том, что это будет сексуальная красотка, сомнений нет!

Фото и видео: Instagram Максима Фадеева

Поделиться:



Другие новости