dj photo В эфире: Максим Абдулин Justin Timberlake - Selfish
Меню

Кит Харингтон поспешил с предложением руки и сердца

6445

Совсем скоро отношения звезд сериала «Игра Престолов» (Game of Thrones) Кита Харингтона (Kit Harington) и Роуз Лесли (Rose Leslie) выйдут на новый уровень. Актеры активно готовятся к грядущей свадьбе и нередко делятся с поклонниками интересными историями из личной жизни.

Так, в одном из недавних интервью Кит рассказал, как сделал предложение руки и сердца своей любимой. Оказывается, он очень долго планировал этот волнующий момент, но все пошло не так, как задумывалось!

Кит Харингтон
Роуз Лесли

«У меня был некоторый замысел, я собирался украсить деревья гирляндами и сделать все эти романтические штучки, - поделился актер, - Но мы были за городом, над нами было прекрасное ночное небо, мы сидели у костра, пили красное вино... и я сделал решительный шаг».

Интересно, что после помолвки Кит попросил одного из продюсеров «Игры Престолов» пересмотреть расписание будущих съемок так, чтобы весь каст проекта смог прийти на его свадьбу.

«Я просто подошел к нему и сказал, что собираюсь жениться, и в этом есть и его вина, - признался Харингтон, - И я такой: тебе нужно включить свадьбу в «Игру Престолов». Они все должны быть там».

Напомним, Кит и Лесли познакомились на съемках сериала в 2012 году. Через год между ними возникли романтические отношения, которые не всегда проходили гладко. Влюбленные несколько раз расходились, но все равно оставались верны друг другу.

Фото: Gettyimages.com
Видео: Instagram сериала «Игра Престолов»

Поделиться:



Другие новости