dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Мне Так Хорошо
Меню

Брэд Питт не видится с детьми из-за работы

4364

Несмотря на то, что в прошлом месяце в СМИ появилась информация о возможном примирении Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt), знаменитости все же не воссоединились – каждый из них живет своей жизнью. Правда, Джоли живет с детьми, а Питт…в своем съемочном трейлере.

Сейчас актер занят работой над новым фильмом «К звездам» (Ad Astra). Он сосредоточен на съемках и, по словам очевидцев, постоянно находится в своем трейлере. «Он никогда не опаздывает, всегда приходит вовремя и много работает», - рассказывает источник.

Брэд Питт на съемках фильма «К звездам» Брэд Питт на съемках фильма «К звездам»

Также сообщается, что актер выглядит лучше, чем когда либо – не мудрено, ведь он стал вести здоровый образ жизни и отказался от вредных привычек.

«Внешне он выглядит фантастически. А еще Брэд очень добр со всеми на съемочной площадке», - поделился инсайдер.

К сожалению, ни один из шестерых детей семьи Бранджелины не посещает отца, пока тот находится на съемках, но актер не отчаивается, он с головой окунулся в работу над фильмом.

Напомним, картина «К звездам» рассказывает об инженере армейского корпуса, который отправился в космос на поиски отца, покинувшего землю 20 лет назад. Выход киноленты в США запланирован на 2019 год.

Фото: Legion-Media.Ru

Поделиться:



Другие новости